Аскаридоз лечение

№ 43 794 Инфекционист 07.05.2017

Дравствуйте! Ребенку 2.5 года в апреле месяце в кале обнаружили лямблии и оплодот я\г, пролечились гельминтоксом 2 раза по 5 мл и макмирор 1\2 таб 3 раза 7 дней. Закончили лечение 1 мая. Сдали анализы 3 раза в лаборатории и анализ показывает оплодот я\г наличие. Врач педиатр, что назначала лечение, сказала что ничего пить не нужно. Обратились к врачу инфекционисту, она нам 3 мая назначила немазол 200 мг 1 раз в сутки, три дня. + энтеросгель(одновременно). Мы пропили это. Но паразиты с калом не выходят. Скажите пожалуйста, верно ли назначено лечение. И какие анализы кроме кала нам еще сдать, чтобы удостовериться что паразитов больше нет, и не навредили ли здоровью противоглистные препараты. И какие бактерии пропить для кишечника. Есть бактерии Эуфлорин В, L. Соя-бифидум Скажите какие лучше. Спасибо прилагаю анализы, скажите есть ли отклонения от нормы, и какое лечение нужно

Марина С, оренбург

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Единственно эффективным противогельминтным лечением по моим многолетним наблюдениям является биорезонансный подход - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/

ОТВЕТИЛ: 08.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, смените лабораторию + сдайте ифа крови на 4 гельминтов-панель, кал сдайте в лаборатории СЭС.