Нет секса с женой

№ 8 054 Сексолог 16.06.2013

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Меня зовут Юра, мне 28 лет. Мою жену зовут Лена, ей 23 года. У нас проблемы в интимной жизни. Мы живем вместе уже почти 3 года. У нас есть сын, ему год и 2 месяца. До родов в интимной жизни у нас было все нормально, мы могли всегда и везде( несмотря на то что мы вместе жили). Но после родов начались проблемы. Первый секс после родов у нас был через месяц. Через 3 месяца после родов жена стала принимать противозачаточные, либидо уменьшилось, и на 7-ой месяц после родов она прекратила их пить. Начиная с 8-го месяца после родов начались проблемы. Нижняя часть ее организма стала жить своей жизнью. Моя жена меня хочет, а вот ее нижняя часть организма-влагалище ( мы ее называем «она») меня не хочет. Лена с этим ничего поделать не может. Если «она» не хочет, то секса соответственно у нас нет. С ребенком я жене помогаю: кормлю его( он у нас не на грудном вскармливании), купаю, меняю подгузники, гуляю и т. Д. Я сперва думал что моя жена не может расслабиться, но даже когда мы вдвоем и ребенка рядом нет у нас либо всего 1 раз либо его вообще нет( до беременности мы занимались сексом минимум 3 раза в день). Дома Лена не сидит, она работает, то есть дело не в том что она сходит с ума дома. Пробовали возбуждающие таблетки, капли, гели, но ничего не помогает. Секс у нас 1-2 раз в 3-4 дня ( а 3 раза за день бывают очень редко). Моя жена меня хочет, а «она» не может. Иногда помогает алкоголь: когда жена выпьет, то «она» больше хочет и тогда у нас с женой больше интима, но это не всегда. Что делать? Как решить эту проблему? Я люблю свою Лену и очень ее хочу, но у интим бывает редко, что очень напрягает и меня и мою жену. Получается что моя жена меня хочет, а ее организм не всегда может(или организм не всегда хочет). Удовольствие от секса она получает, даже оргазмы получает Заранее спасибо

юра, питер

ОТВЕТИЛ: 16.06.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Юра, чтобы полностью и профессионально разобраться "кто кого хочет и когда", лучше подробно изложить данный вопрос непосредственно на приёме у врача-сексолога или психотерапевта. Тогда, возможно, с помощью доктора, удастся разрубить этот "Гордиев узел" и наслаждаться сексуальными отношениями! Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog .