Суть вопроса как продлить половой акт?

№ 14 007 Сексолог 29.06.2014

Добрый день. Мы с мужем живем уже три года, дочери 8 месяцев. Но в постели у нас проблемы. Как только муж входит в меня, он в течение 5-9 секунд кончает, и половой акт подходит к завершению. У меня вопрос как нам можно продлить половой акт, и что для этого нужно сделать. Суть вопроса как продлить половой акт?

Стопцова Мария, Самара

ОТВЕТИЛ: 29.06.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Методов много, начиная от использования анестетиков и заканчивая оперативным вмешательством. Все зависит от того, что Вы хотите. НАчать можно с обычных презервативов с анестетиком. КОнечно этот вопрос желательно решать на очном приеме. Вот моя статья на эту тему, из которой можно почерпнуть некоторую информацию: Лечение преждевременного семяизвержения Преждевременное семяизвержение (ранняя эякуляция) – является довольно серьезной проблемой. С этим может столкнуться практически каждый мужчина в тот или иной возрастной период. Как правило, не удается установить конкретной причины этого патологического состояния. Однако всем пациентам, страдающим от преждевременного семяизвержения, необходимо пройти полное обследование и тщательный осмотр. Это позволит исключить серьезные патологии урогенитального тракта воспалительной и инфекционной природы. Для установления факта преждевременного семяизвержения, можно провести, так называемый, лидокаиновый тест. Во время него непосредственно перед половым актом обрабатывают уздечку члена и нижнюю поверхность головки анестетиком. Затем одевают презерватив и оценивают продолжительность полового акта, степень изменения эрекции и наличие эякуляции. Если же продолжительность увеличилась незначительно, лидокаином обрабатывают всю головку и выполняют вышеописанные действия. Если тест оказался положительным, то наиболее приемлемым является хирургическая частичная денервация. Если в результате обследования не удалось установить явной причины отклонения, то начинать лечение необходимо с психотерапевтического воздействия, так как зачастую, преждевременная эякуляция связанна именно с нарушением эмоциональной сферы мужчины. В домашних условиях может оказаться эффективным выполнение упражнений Кегеля, которые может порекомендовать врач после изучения анамнеза и осмотра пациента. При этом обязательным является и участие половой партнерши. Медикаментозные препараты при преждевременном семяизвержении включают кремы и гели с анестетиком, а также антидепрессанты, уменьшающие психологическое возбуждение. Местные анестетики редко рекомендуются к применению, так как они могут снижать качество эрекции, а также уменьшать возбуждение партнерши. Антидепрессанты применяют не по прямому назначению, а для развития задержки оргазма. Еще одним методом является обрезание, после которого головка полового члена всегда остается открытой, за счет чего снижается ее чувствительность.

ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Мария. Вы описываете проблему мужа под названием "Преждевременная эякуляция"! Самостоятельно изменить длительность акта довольно затруднительно, это требует и времени и терпения и средств, а большое количество различных "техник" Вы легко найдёте в Сети. Попытка решить проблему через приём фармпрепаратов обычно связана с применением "Дапоксетина" и некоторых других средств из этого же психотропного ряда, при этом необходимо не забывать: об отсутствии гарантии эффекта + возможном "ситуационном" привыкании к эффекту препарата (без него - как раньше!) + массе побочных эффектов антидепрессанта (коим является "Дапоксетин"). Лучший вариант решения Вашей проблемы - совместное посещение специалиста: врача-сексолога, с прохождением комплекса необходимых процедур, занятий и упражнений. Вполне реально изменить длительность полового акта в рамках среднестатистической нормы! Удачи и Любви Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142.

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Мария! Как альтернативный вариант есть такой: он просто может войти и замереть, пока возбуждение станет слабее. Второй вариант - это входить, и когда возникнет сверхготовность - выходить, и продлять, таким образом ПА. Третий вариант - это, например, через стимуляцию клитора он доводит вас до оргазма, а потом вы доставляете ему удовольствие через ПА.