Паротит

№ 8 066 Инфекционист 17.06.2013

Здравствуйте! У меня воспаление околоушной слюнной железы. Боль и отек один день. Но я не знаю, какого характера это заболевание - эпидемический паротит или неэпидемический. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту необходимо обратиться для точной диагностики и что мне делать/принимать сейчас, чтобы не запустить заболевание. Сейчас я начала принимать ципролет. Заранее спасибо

Елена Т, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обратитесь к инфекционисту. С ув., Александров П.А.