Вялость, сонливость, снижение либидо.

№ 8 112 Эндокринолог 18.06.2013

Добрый день! Последний месяц стал очень быстро уставать, чувствю себя целый день разбитым. С утра очень трудно встать. Ничего не хочется. Пропал почти полностью аппетит. Перестал чуствовать влечение к женскому полу. Раньше такого не было. Мне посоветовали обратиться к эндокринологу. Мне 21 год. За ответ заранее спасибо!

Дымов,Артём, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.08.2013 Бокарев Илья Ставрополь 0.0 невролог

Здравствуйте, симптомы, которые Вы описываете, скорее всего связаны с постоянным проживанием в стрессовой ситуации, резервы Ваши истощились, такое часто бывает в современном мире. Нужно попробовать сменить обстановку, съездить в отпуск или помочь своему мозгу медикаментозно. Можно попробовать препарат Нобен, в течение 1,5-2 месяцев он нормализует работу нервной системы и поможет Вам перебороть Вашу усталость.