Сильный упадок сил и температура держится вторую неделю. Что это?

№ 11 947 Терапевт 12.02.2014

Добрый день. Вторую неделю держится температура (37. 0-37. 3), причем с утра она всего лишь 35. 5-35. 6. Плюс к этому головные боли, сонливость, упадок сил. У меня аутоимунный гипотериоз, принимаю эутирокс (25 мкг). Вчера решила сдать кровь на анализ. Повышены лимфоциты (43) и понижен цветовой показатель (0.81).

Арья Мелановна, Беслан

ОТВЕТИЛ: 13.02.2014 Багмет Николай Николаевич Москва 0.0 ведущий научный сотрудник

Здравствуйте, Арья! Причин для подобных симптомов может быть много. Первое, что вам нужно сделать - обратиться к врачу. В рамках обследования рекомендую сделать рентгенографию грудной клетки для исключения воспаления легких.