Расшифровка ЭКГ

№ 8 130 Кардиолог 19.06.2013

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 21 год. Проходила проф. Осмотр и делала ЭКГ. В заключении прочла следующее: снижение восстановительных процессов в миокарде. Скажите, пожалуйста, есть ли повод беспокоиться?

Иванова юлия, смоленск

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Зависит от Ваших симптомов.