Бежать ли к врачу

№ 8 133 Маммолог 19.06.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в проблеме. На соске появился небольшой прыщечек, из которого через какое-то время вылезло что-то белое, не очень жидкое. Потом засохло. Спустя пару недель снова набухло и уже выделилось что-то похожее на гной с капелькой крови. Говорят, что подобное бывает у беременных и кормящих, но я не являюсь ни одной из них) что делать (чем мазать) и бежать ли к врачу? Заранее благодарна за ответ.

Алексеева Татьяна, СПб

ОТВЕТИЛ: 20.06.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас все признаки развития атеромы, которая начала нагнаиваться. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее – тем лучше.