Можно ли профессионально заниматься большим теннисом при пролапсе передней створки мк первой степени с незначительной митральной недостаточностью?

№ 8 161 Кардиолог 21.06.2013

Мне 18 лет. На эхо обнаружили пролапс передней створки МК I степени с незначительной митральной недостаточностью. Можно ли с этим продолжать профессионально заниматься большим теннисом?

Элианора, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Дайте скан УЗИ со всеми цифрами..