Очень сильные боли в почках, что делать?

№ 820 Уролог 17.02.2012

Здравствуйте! Мне 30 лет, у меня хронический пиелонефрит, в январе месяце случился приступ, я пошла на больничный, врач терапевт назначала узи почек, обнаружили на левой почке кисту, и песок с камушками, но врач терапевт отказала мне в стационаре сказала не видет надобности, и назначила мне лечение антибиотиками, и витамины B6, через 7 дней меня выписали на работу, прошел месяц я снова с приступом на больничном, скажите пожалуйста, сколько я продержусь на заглушивании болезни? И могу ли я проводить лечение без наблюдения специолиста т.е уролога?

Тарчуткина Марина Анатольевна, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 18.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Нет, Вам необходимо добиваться консультации узкого специалиста.

ОТВЕТИЛ: 20.02.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Рекомендую сдерать ОАМ, ОАК и самое главное Рентгено-копьютерную томографию почек и мочеточников, не исключен камень в мочеточнике, да и вообще информация получится исчерпывающая!

ОТВЕТИЛ: 04.03.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Красильников Андрей Викторович, Вы же не уролог, без обид, но зачем отвечать на урологические вопросы, тем более что ответы практически все однотипны и подходят под любой вопрос???