Нужно ли лечение

№ 8 228 Инфекционист 24.06.2013

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у меня хронический мононуклеоз, нужно ли лечение. Температура 36.9-37.2 держится около 8 месяцев, сделали тонзиллэтомию по показаниям, температура держится, стрептококк пиогенес в зеве, кровь, моча-норма, Вич-отр, anti-CMVIgG-32.8(>1.1 полож), anti-CMV-IgM-отр, ani-HSV(1и2типов)->30( >1.1-полож), anti-EBV IgG-EBNA(яд. Бел)-303, anti-EBV IgM-VCA(кап. Бел)-<10(<20-отр), CMV-ПЦР-не обнар, EBV-ДНК-не обнар. Зараннее спасибо за ответ.

Перегудова Дарья, Калининград

ОТВЕТИЛ: 28.06.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вероятнее всего нет. С ув., Александров П.А.