Как дальше лечиться?

№ 58 174 Терапевт 16.10.2021

5 дней назад заболела. Принимаю Ингавирин два раза в день, Амоксициллин четыре раза в день. На пятый день всё ещё поднимается температура 38. Какое лечение продолжить дальше?

Людмила Соломатова, Крапивинский

ОТВЕТИЛ: 16.10.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Людмила! Лечение назначется при понимании того чего лечим. Лечащий врач проводит осмотр и назначает лечение препаратами а не условными препаратами с недоказанным действием. и делается исключтельно на очном приеме. Вызывайте повторно доктора или посетите сами вашего врача. Удачи вам и здоровья