Как избавиться от страха

№ 8 229 Психолог 24.06.2013

Здравствуйте, меня мучает страх рака, мне 18 лет, и последний месяц я только и просыпаюсь с мыслями о раке, очень тяжело так жить, наследствености плохой нет, делала узи, по поводу чего переживала, все хорошо. Но каждый день эти мысли из за этого истерики и похудела, как от этого избавиться?

Валерия, Тула

ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Иванова Ирина Москва 0.0 Психолог, психотерапевт

Валерия, подобные страхи имеют более глубокие корни, чем Вам кажется и простой консультацией в интернете Вы скорее всего от них не избавитесь. Валерия, что случилось месяц назад? Может быть Вы кого-то потеряли? Это может быть причиной, но ответить на этот вопрос не достаточно. Обратитесь к психологу.