Предостережения при кодировке

№ 8 231 Нарколог 24.06.2013

Здравствуйте. Я закодирована от алкоголизма методом эспераль. Мне предстоит небольшая операция по удалению эрозий с шейки матки, где будут применяться спиртосодержащие растворы. Можно ли мне это делать?

луданова виктория, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.06.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Виктория! Можно, только обязательно (!!!) предупредите об этом доктора (гинеколога). Удачи Вам!!