Лечение стафилококка у женщин.

№ 8 304 Гинеколог 27.06.2013

Подскажите пожалуйста препараты для лечения полового стафилококка, желательно не сильно дорогие.

ксения, Нерюнгри

ОТВЕТИЛ: 28.06.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Ксения! Уточните, пожалуйста, что Вы понимаете под "половым стафилококком" и кто Вам поставил такой диагноз? С наилучшими пожеланиями!