Поймёт нарколог чай, а не моча?

№ 8 306 Нарколог 27.06.2013

Поймёт ли нарколог, что в анализе взятым на выявление наркотиков, находится чай, а не моча?

Жукова Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Это не важно. Главное, что это поймут в лаборатории и отметят в Вашей мед.карточке