Болит горло после кунилингуса

№ 8 366 Венеролог 29.06.2013

Здравствуйте. Уже 4-й день болит горло, но не как обычно, при глотании, а дальше за носоглоткой. И по бокам, перед ней. Чувствуется что там сильно воспалено, пытался потрогать - ощущение довольно неприятные. Даже когда ешь и еда задевает эти участки - ощущается сильный дискомфорт. За несколько дней до появления этих симптомов был оральный половой контакт (кунилингус). Поэтому не исключаю связь, и даже не знаю к какому врачу пойти - терапевту, лору или в КВД? Не могу схаркнуть что-то из носоглотки. Температуры нет. Других симптомов чего-либо тоже. Спасибо

Матвеев Александр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.06.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Александр. Обратитесь сначала к ЛОРу.