Алкоголизм.

№ 8 412 Нарколог 01.07.2013

Здравствуйте. Мне нужна справка о том, что мой муж - алкоголик. Сам он это не признает, лечиться не хочет. Пьет запоями по 8-10 дней, а через несколько дней у него начинаются психозы и он становится агрессивным. Подскажите, как получить такую справку и у кого?

Иванова Татьяна, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 01.07.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Татьяна! Вам такую справку может дать только Ваш муж. Законодательство не позволяет получать информацию о состоянии здоровья третьих лиц. Только в случае, если Вы опекун над недееспособным, либо при наличии письменного согласия мужа. Удачи Вам..