Болит между ребер сбоку слева внизу

№ 8 437 Онколог 02.07.2013

Пожалуйста, подскажите, очень нужна помощь! У меня уже около трех недель болит между ребер сбоку слева внизу. Также есть небольшая припухлость. Когда мало двигаюсь, неприятные ощущения сильнее, когда много хожу - легче. Началось после того, как долгое время просидела в неудобном положении, сильно ссутулившись. Ходила на УЗИ, сказали, что все в порядке, другие врачи также ничего не нашли. Но это не проходит, уже не знаю, куда обратиться. Я понимаю, что точного диагноза вы не поставите, но скажите пожалуйста обо всех вариантах, что это может быть и к какому специалисту можно обратиться? Очень ппереживаю, успокойте меня, что это не рак

Елена Александрова, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Может быть и рак. Нужно комплексное обследование у толкового клинициста.