Боюсь побочного действия

№ 8 529 Инфекционист 04.07.2013

Здравствуйте доктор! ) Подскажите пожалуйсто я лжу в инфекции у меня заболели косточки таза и внизу жевота меня медсестра отправила к геникологу он мне прописал свечи диклофинак но тут свечей нет и мне дали таблетку. Подскажите у меня кишечное заболевание панос был щас нету но диагнос не выевили ещё таккак мача и кровь анализы в норме, подскажите от одной таблетки диклофинака ничего не будит, у меня не будет кровотичения или ещё что хуже? Очень боюсь подскажите пожалуйсто! И если может быть такое то после приема таблетки через какое время это начинает происходить?

Сухина Дарья, Североморск

ОТВЕТИЛ: 05.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Ничего страшного случиться не должно. С ув., Александров П.А.