Красные точки в виде прыщей

№ 854 Дерматолог 20.02.2012

Здравствуйте, у меня на спине и на плечах красные точки, похожи на прыщи, я ходил к врачу летом он сказал что это от выделения пота или солнца, и сказал мазать левомитицином, я пробовал но он помогает не очень. Какие еще можно попробовать средства, подскажите пожалуйста?

Цыбульский Игорь, Витебск

ОТВЕТИЛ: 20.02.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Я конечно не дерматолог, но хочу сказать наперед, что в Вашем случае врятли кто-то из специалистов скажет и напишет Вам точно - что это??! Нужен осмотр или фото хотя бы!!!

ОТВЕТИЛ: 22.02.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Не мазать. Гомеопатическую Уртика уренс 3 внутрь.

ОТВЕТИЛ: 27.02.2012 Майстрёнок Анна Михайловна Барановичи 0.0 врач-дерматовенеролог

Уважаемый Игорь! Действительно. по Вашему описанию диагноз поставить нельзя. Пришлите фото через сайт Витебского кожно-венерологического диспансера, если нет возможности обратиться к врачу лично.