Вены, жара, вздутие

№ 8 548 Болезни сосудов 05.07.2013

Здравствуйт, подскажите, пожалуйста, у меня при жаре вздуваются вены на ступенях. Делала узи вен-все в порядке. Стоит гормональная спираль мирена. Может ли она влиять на состояние вен.

вика, москва

ОТВЕТИЛ: 05.08.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Может, но не так как Вы описали.