Нога буквально "деревянная", что делать?

№ 8 565 Мануальный терапевт 05.07.2013

Здравствуйте, хочу обратиться к вам с подобной проблемой: уже в течение года я ужасно плохо хожу, нога буквально "деревянная", и из-за этого в моей жизни появилось очень много ненужных проблем. Ставили разные диагнозы, но сейчас я чувствую, что проблема вся в подколенной чашечке этой ноги, оттуда идет всё напряжение на ногу. В общем картина такая: могу "расходиться" и ходить прекрасно сколько угодно времени, но стоит мне присесть буквально на пол часа, так я снова не могу встать, нога становится свинцовой и дальше двигаться невозможно. Подскажите, из-за чего могла возникнуть подобная проблема? Заранее спасибо.

Ярин Евгений, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 02.08.2013 Циркот Игорь Черновцы 0.0 ортопед-травматолог, мануальный терапевт, прикладной кинезиолог

Советую обратится в клинику функциональной медицины «Манус» (г. Владивосток). Там Вам помогут.