Беременность при скрытых инфекциях

№ 8 573 Венеролог 06.07.2013

Здравствуйте! У меня был обнаружен урогенитальный уреаплазмоз и цитомегаловирус. Скажите, пожалуйста, при таких заболеваниях можно родить здорового малыша?

Катанаева Елена, Чита

ОТВЕТИЛ: 06.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елена! Для ответа на Ваш вопрос уточните, пожалуйста: 1) На данный момент Вы беременны (если да, то какой срок) или только готовитесь? 2) Приведите результаты анализов на основании которых Вам поставили диагноз "урогенитальный уреаплазмоз и цитомегаловирус". С наилучшими пожеланиями!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.07.2013 Катанаева Елена, Чита

Пока планируем второго ребенка, первый родился дцп(были эти инфекции ранее+роды-вакуум экстракция), и теперь второго страшно рожать

ОТВЕТИЛ: 08.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Елена! Для ответа на Ваш вопрос, повторно прошу Вас привести результаты анализов на основании которых Вы считаете, что у Вас на данный момент есть "урогенитальный уреаплазмоз и цитомегаловирус". Мне необходимо знать: 1) что именно у Вас обнаружили? 2) В каком биологическом материале? 3) Каким методом? С наилучшими пожеланиями!