Не испытываю оргазма.

№ 8 582 Сексолог 06.07.2013

Не испытываю оргазма, эрекция нормальная. 33 года, женат. Что можете посоветовать?

Виктор, Братск

ОТВЕТИЛ: 07.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктор, не понятно, что Вы подразумеваете под выражением "не испытываю оргазма": отсутствие эякуляции или , скорее всего, просто, не выраженные или слабо выраженные ощущения в момент эякуляции?! Лучше и подробнее разобрать Ваш вопрос с помощью профессионала можно непосредственно на приёме у врача-сексолога! Обращайтесь! Удачи! Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 07.07.2013 Виктор, Братск

Слабо выраженные ощущения в момент эякуляции!

ОТВЕТИЛ: 08.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А с чем Вы сравниваете? Если хотите усилить - необходимо дополнительное обследование у специалиста!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2013 Виктор, Братск

Извините за сравнение, ощущений никаких, как пальцем в носу поковырять. Удовольствий никаких, встал - потерся - кончил. А какие исследования необходимо произвести и к какому специалисту нужно обращаться (поликлиника или специализированная клиника)? За ранее спасибо!

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.07.2013 Виктор, Братск

Забыл сказать - кифосколиоз может как-то влиять?

ОТВЕТИЛ: 11.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

К врачу-сексологу!

ОТВЕТИЛ: 11.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Существенно - нет!