Появилась внезапная проблема с эррекцией

№ 36 129 Сексолог 23.08.2016

Добрый день, мой возраст 19 лет. Сексуальный опыт имеется, никогда особых проблем не возникало. Но вчера после изрядно выпитого количества алкоголя член вёл себя очень странно: сначала присутствовала эрекция, я даже смог ввести пенис в партнёршу и довести её до оргазма, но потом постепенно половой член стал вялым, а эррекция начала пропадать и ввести член во влагалище уже не было никакой возможности. Мой вопрос заключается в следующем: может ли алкоголь таким образом влиять на потенцию и на возбуждаемость или это какая-то патология? Заранее спасибо.

Евгений, Санкт- Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.08.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Евгений, как я уже Вам отвечал: не стоит искать в этом патологию, т.к., данная ситуация может быть вполне обусловлена действием значительной(!) дозы алкоголя!