Амфетамин, три дня марафона

№ 8 715 Нарколог 10.07.2013

Здравствуйте! Недавно попробовал амфетамин, сначала было просто супер, но через трое суток без сна навалилась тревога и нереальная апатия. Вот такого со мной точно никогда не было. Сразу понял, что нужно завязывать, однако заканчиваетсят первый день абстиненции и закрадывается страх. В голове ни одной мысли, чувство реальности слегка стерто, и это уже совсем не весело. У меня к Вам просьба-- какие действенные методы отказа на начальной стадии можете посоветовать?

Павел, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 11.07.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Павел! Совет единственно правильный: Справиться будет тяжело, поэтому 1. Медицинская детоксикация в условиях стационара. 2. Сразу после детоксикации в реабилитационный центр. Удачи Вам, сил и терпения...