Большая задержка, БТ выше 37, тесты отрицательные, что со мной?

№ 872 Беременность и роды 21.02.2012

Добрый день! Ситуация такая: сегодня уже 20 день задержки 48 день цикла ( раньше сбоев не было, перестали предохраняться 4 месяца назад (тогда и были пройдены все анализы и УЗИ все в норме.), ОК не принимала ранее, тесты показывают отрицательный результат с прошлой недели начала мерить БТ (ранее не мерила) 10.02-36,8 а с 13.02-19.02- 37,1-37,2 сегодня 37,4 понимаю что надо к врачу, но попаду к нему только через неделю ( т.к. город небольшой и наблюдаюсь в другом) о чем то говорят эти данные ? пора ли экстренно к врачу?

Татьяна, Качканар

ОТВЕТИЛ: 22.02.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Лучше сходить

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.02.2012 Татьяна, Качканар

Я понимаю, что лучше сходить - и я пойду, я хотела получить консультацию, что это может быть, с такими симптомами, а то что нужно сходить я и так знаю, возможности нет еще неделю с этим жить и переживать:(( болей нет, ничего не беспокоит