Ночная эрекция

№ 8 778 Сексолог 13.07.2013

Здравствуйте! У моего мужа часто наблюдаются эрекции во время сна при этом он учищённо дышит и стонает. Что это означает?

Светлана, оренбург

ОТВЕТИЛ: 13.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Светлана! У сожалению не знаю возраст Вашего супруга, но могу сказать что то, что Вы описываете чаще всего встречается до 40 лет у мужчин как проявление эротических снов. для решения днного вопроса, если Вас это беспокоит, то стоит поговорить с ним о его и Ваших сексуальных фантазиях и может быть увеличить количество близостей

ОТВЕТИЛ: 14.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Светлана, возможно, Вашему мужу, просто снится эротический сон! Больше, ни о каких проблемах это не говорит! Здоровья Вашей семье!