Одновременный прием флюкостата и таваника

№ 8 783 Инфекционист 13.07.2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможен ли одновременный прием флюкостата и таваника? У пациента с раком лимфотической системы при осмотре врачем обнаружилась грибковая инфекция в горле, взяли мазок и кровь на анализы, но они будут готовы только в среду. Пока назначили данные препараты, но никто не может сказать, на сколько они принципиально сочетаются друг с другом. Таваник назначал лор-врач, а флюкостат инфекционист. Уважаемые врачи, ответьте, пожалуйста, вопрос для нас очень важный. Сейчас выходные и проконсультироваться больше особо негде (человек "в лежку", температурит и слабость). Буду очень благодарна за консультацию. Заранее спасибо за ответ.

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможен при отсутствии противопоказаний. С ув., Александров П.А.