Имплантация

№ 8 796 Стоматолог 14.07.2013

Думаю снять мост. На опорные зубы поставить отдельные коронки, а между ними - имплант. Это будет удобнее и функционнальнее или я не прав?

Федор, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.11.2013 Болгов Александр Сергеевич Санкт-Петербург 0.0 старший врач, врач стоматолог-ортопед

Да, вы правы. При такой конструкции нагрузка будет равномерно распределятся по зубам, что более физиологично. С уважением А.С.Болгов