Как кормить ребенка если он не ест смесь?

№ 8 797 Педиатр 14.07.2013

Ребенку 2 месяца, он недоедает а у меня совсем мало молока, а от смеси он отказывается и соску не тянет, кроме того он у нас аллергик что мне делать как кормить ребенка?

Давилогло Ольга, Жуковский

ОТВЕТИЛ: 14.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Ольга! При отсутствии молока и некоторых ситуациях к которым относится и описываемый Вами, стоит кормить ребенка прособью гречи и или геркулеса