Как провериться на бесплодие?

№ 8 812 Лечение бесплодия 14.07.2013

Появилось подозрение не бесплодие (или как это правильно для парня). Подскажите как можно это проверить, к каким врачам обратиться, и какие тесты проходить.

Александр, Самара

ОТВЕТИЛ: 15.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Александр! Сделать спермограмму и обратиться к урологу-андрологу. С наилучшими пожеланиями!