Кровоточивость анального отверстия.

№ 8 816 Проктолог 15.07.2013

Здравствуйте, меня мучает проблема уже третий день. У меня проблемы со стулом и мочеиспусканием. Кровоточивость анального отверстия. И не могу "сходить по - маленькой". Запор. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Харрасов Тимур, Уфа

ОТВЕТИЛ: 15.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чтобы Вам помочь, необходимо выставить точный диагноз, степень его запущенности, выявить причины его развития и только после получения результатов можно подобрать оптимальный объём лечения. Начинать необходимо с посещения хирурга. Если острая хирургическая патология будет исключена полностью, то дальнейшее дообследование и лечение у проктолога и уролога.