Не дышит нос

№ 8 826 ЛОР 15.07.2013

Здарвстуйте! Уже третий год сижу на ксилене без него нос не дышит совсем, скажите, пожалуйста, сможет ли мне помочь лор, если да, то чем?

Ольга евст, Выборг

ОТВЕТИЛ: 09.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Да, доктор сможет помочь Вам снять зависимость от препаратов данного ряда и после этого Вы вздохнете полной грудью