Cильные боли в мочевом пузыре

№ 888 Уролог 23.02.2012

Здравствуйте доктор! Год назад мне поставили стент в правую почку, до сих пор он там. А полгода назад мне сказали, что у меня 23 камня в мочевом пузыре. Последнее время боли стали просто адские, болит и почка и мочевой. В туалет бегаю каждые полчаса и почти ничего не выходит. Иногда даже немного крови. Полиса сейчас нет и обратиться в поликлинику не могу. Может что то пропить сейчас. кеторол уже не помогает

Нестерова Наталия, Ростов на дону

ОТВЕТИЛ: 24.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам в срочном порядке необходимо обращаться к урологу.

ОТВЕТИЛ: 04.03.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Год назад мне поставили стент в правую почку, до сих пор он там.......???? Даже волосы у меня на голове зашевелились!!! Стент максимум можно держать в верхних мочевых путях до 2-х месяцев, и то, еще по истечению даже 2-мес. его трудно извлечь, так как обрастает солями и цепляется за почку верхним концом...., ну а здесь....в Вашем случае 12-ть мес.!!!, учитывая еще и камни думаю, что будет нужна операция!

ОТВЕТИЛ: 04.03.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Красильников Андрей Викторович, Вы же не уролог, без обид, но зачем отвечать на урологические вопросы, тем более что ответы практически все однотипны и подходят под любой вопрос???

ОТВЕТИЛ: 04.03.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вальвачев Артур Александрович, давайте не будем обсуждать структуру сайта и права консультантов ( в смысле отвечать/не отвечать), тем более делать это при пациентах. Если Вы чем-то недовольны и у Вас есть предложения, то задавайте эти вопросы админу.