Как проверить не было ли секса у девушки?

№ 8 883 Гинеколог 17.07.2013

Скажите пожалуйста. Моя девушка говорит что лешилась девственности путём ввода тампона, как можно проверить что у неё не было секса?

зайцев сергей, Омутнинск

ОТВЕТИЛ: 17.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Сергей! 1. Не зная девушку не вижу причин ей не доверять ведь девушки делают глупость по вине рекламы и пользуются тампонами что действительно чаще всего ведет к дефлорации (нарушению девственной плевы. 2. Думаю что Вы не любите свою девушку если Вам нужен не человек, а ее девственность. 3. Девушка может получить подобную справку от доктора если обратится к нему, так же если хотела бы Вас обмануть гименопластика - дело 15 минут и девственность не показатель честности девушки, а в настоящее то время вообще все просто. При желании девушки и современном доступе к информации можно оставаясь девушкой пройти и крым и рым, как говорили наши бабушки. Либо расстаньтесь с ней либо доверяйте