Отекают сильно ноги

№ 8 915 Кардиолог 18.07.2013

Здравствуйте ваши нефрологи сказали что анализы которые я сдала по почкам нормальные и что отеки ног к вечеру не связана с почками и обратится к вам к кардиологам возможно это сердце так сказал мне сегодня и мой уролог. Но в прошлом году когда я лежала в стационаре меня обследовали сердце кардиограмму и эхо делали сказали что оно в порядке. Не давно перед операцией делала кардиограмму но у нас нет в районе кардиолога поэтому даже оперирующий врач как я поняла что он даже не посмотрел на кардиограмму. Как понять отекают ноги из за сердца. Подскажите пожалйуста.

зинаида, maysk

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Выложите результаты здесь..