Как отучить ребенка от ночного кормления

№ 9 103 Педиатр 25.07.2013

Ребенку 2года и 3месяца, как его отучить от ночного кормления, если ни сок ни воду он пить не хочет, закатывает истерики до тех пор пока ему не дадут бутылочку со смесью?

Пономарева Ольга, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 26.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Для того что бы решать как ребенка отучить питаться по ночам необходимо знать его распорядок дня, его эмоциональное и физическое здоровье. Поэтому правильнее этот вопрос задать Вашему доктору у которого есть такие данные