Токсоплазмоз появился во время беременности или раньше

№ 9 289 Инфекционист 31.07.2013

На 14 неделе береммености токсоплазмоз не обнаружен. На 20 неделе результат анализов (в другой лаборатории) Toxoplasma gomdii, антителаIgM 1.7 АI (индекс антител). На 22 неделе анализ Toxoplasma gomdii, авидность антител <1 %.

Татьяна, Одесса

ОТВЕТИЛ: 31.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Зачем бралась кровь на 20 и 22 неделях? Какие результаты? Допишите, пожалуйста