Резь в животе, сыпь, понос

№ 9 298 Гастроэнтеролог 31.07.2013

Добрый день. Девушка 26лет. Приехали с отдыха 25июля. (были на море). 28июля кушала только растительную пищу. Вечером съела шоколадное мороженное и стало тошнить. Утром 29 июля тошнота продолжалась и появилась резкая резь в области солнечного сплетения. Боль резкая, периодическая. Примерно по 3-5 секунд. Вечером все прошло, 30июля боль в желудке продолжилась, но появилась сыпь по рукам, похожая на множество комариных укусов, причем где почешешь - там сразу высыпает и очень краснее и увеличивается от горячей воды. . Все эти дни понос. Сегодня сыпь прошла, но после завтрака появились рези в животе. Продолжались около 1-2 часа. Теперь вроде все нормально что это могло быть? Спасибо

шульгина виктория, Минск

ОТВЕТИЛ: 02.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Виктория! Вам стоит немедленно показаться врачу. Если не ошибаюсь, то данные проявления скорее вызваны инфекционным процессом