Очень плохо после применения трихопола

№ 4 956 Дерматолог 31.01.2013

Добрый день! После какого- то времени сыпи на щеках поставили диагноз демодекоз. Вчера прописали лечение, трихопол в течение трех недель по три таблетки в день после еды и гель скинорен. От трихопола самочувствие оставляет желать лучшего! Ужасная тошнота, головокружение, головные боли, сердцебиение, холодеют руки. В общем жить не хочется! Подскажите пожалуйста, возможно ли его чем- нибудь заменить? И на сколько эффективен скинорен? В аннотации я не увидела, что он используется при демодекозе! Спасибо

Анна К, Донецк

ОТВЕТИЛ: 31.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Лучше применение местных средств + масло чайного дерева. Внутрь можно гомеопатический Сульфур 3 - по 3 круп. - 1 - 2 раза в день.