Беспокоит запор, проблемы с кожей на лице, утлость постоянная

№ 9 324 Аллерголог-Иммунолог 01.08.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на дисбактериоз, что выявил анализ? Патогенные бактерии 0, Бифидобактерии 10*9 ; Лактобактерии 10*8 ; Энтерококки (гемолитические)энтерококки 10*7 ; Клостридии 10*7 ; E. Coli типичные 10*8 ; E Coli лактозонегативная 0 ; E Coli гемолитические 43% ;E Coli со сниженной ферментативной активностью 21% ;Другие условно-потогенные энтеробактерии протей 10*2 ; Стафилококк золотистый 0 ; Стафилококки коагулазоотрицательные 0 ; Candida 10*5 ; Неферментирующие бактерии 0.

Яна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 13.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Яна! В анализе определено что у Вас присутствуют кандиды вызывающие кандидоз, патогенные энтерококки и собственно все. Как раз то что выявленно вызывает процентов до 45 всех проблем у населения