Как вылечит упеаплазму

№ 9 362 Венеролог 05.08.2013

Эрозия ш. М. Были выявлены уреаплазма ур 10*3-4. И ВПЧ 56 тип. Прошла курс лечения: трихопол, офлоксин(вдвоем с партнером), свечи тержинан, спрей эпиген и уколы циклоферона(+ партнер). После конт. Анализа у меня: уреап. Ул и ВПЧ 56, у партнера: микоплазма, уреаплазма и гандренелла. Неужели лечение не помогло

Ахметзянова Гузель, Самара

ОТВЕТИЛ: 07.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Гузель. 100% эффективных методов лечения практически не существует, если не было нового заражения - у Вас неудача лечения. Необходимо лечиться дальше. Исключите половые контакты на период лечения и контроля излеченности. Для информации: 1. Медикаментов приводящих к эллиминации ВПЧ на данный момент нет; 2. гарднеррелы выявляются у мужчин, имеющих постоянные или недавние половые контакты с женщинами с бак.вагинозом; 3. Надо было провести обследование полового партнера до начала лечения...

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2017 qegorhib, Владивосток

Уникальный сервис помощи получения кредита от частного инвестора, а так же кредитных организаций. Подходит как компаниям, так и частным лицам. Займ от частного инвестора. Наша компания помогает встретиться инвестору и заёмщику. Прямой контакт с инвестором Любая кредитная история Нужен только паспорт Работаем с частными лицами и фирмами Любой регион Сумма от 5.000 до 50.000, 000 руб Процент одобрения 97% Преимущества: - Без залога и поручительства! - Ставка - всего от 1% в месяц! - Без скрытых платежей и комиссий! Оформите заявку у нас на сайте. > www. Ch-investor. Tk <

ОТВЕТИЛ: 13.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А Вы еще продолжаете верить в эффективность медикаментов? Единственный способ оставшийся на сегодня который дейтсвует эффективно - биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Звоните,заказывайте.

ОТВЕТИЛ: 13.04.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А Вы еще продолжаете верить в эффективность медикаментов? Единственный способ оставшийся на сегодня который дейтсвует эффективно - биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/.Звоните,заказывайте.