СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 336
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу излечиться от хламидий.

№ 36 892 Венеролог 19.09.2016

Много раз лечился от простатита. Особого улучшения нет. Недавно сдал анализ. Результат: Антитела класса Gк хламидиям тр. - положительный КП 1. 32 Антитела класса М к хламидиям тр - отрицательный КП 0. 15 Антитела класса G к уреаплазме ур. - отрицательный КП 0. 19 Антитела класса IgG к микоплазме человека - отрицательный КП 0. 48 АТ к Мус. Hominis - отрицательный 0. 530 Прописали лекарства. Я ими уже несколько раз лечился. Никакого результата. Что делать?

юрий, ванино

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, антитела решающего мнения в диагностике заболеваний полового тракта инфекционной природы не имеют - нужно сдать мазок ПЦР на ЗППП, общий мазок.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно лечение у вас платное. Выполните исследование секрета предстательной железы, трузи железы, соскоб пцр на все группы( все это в другой лаборатории)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.09.2016 юрий, ванино

Добрый день. Регулярно сдаю анализы, т. К. Беспокоит простатит. Эти сдавал в Хабаровске. С результатами обратился в местную поликлинику. Прописали лекарства: циклоферон в/м 10 дней 1 раз в день таб. Метронидазол по 1 т 3 р. В день офлоксацин по 1 т 3 р. В день робензимпо 5 т. 3 р. В день свечи неопенотран 2 уп. Табл. Нистатин хилак форте витамины с минералами Точно такие же лекарства я уже применял в июне и в марте. Может мне они не помогают? Подскажите что-нибудь. Уже печень не выдерживает. Живем далеко от центра. Средств на поездку на лечение в Москву не хватает.

ОТВЕТИЛ: 20.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если судить по результатам исследований, лечить вас будут еще лет 100( если раньше не откажет печень). Вы уж простите покорно, наличие антител классаG свидетельствует о перенесенной инфекции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2016

Эрозия шейки матки и анализы

Здравствуйте, картина следующая в 16 лет примерно перенесла воспаление в районе малых половых губ (будучи девственницей), так что при ходьбе порой испытывала боль и иногда при мочеиспускании, выписали панавир-гель и все довольно быстро прошло. Пару месяцев назад перенесла тоже самое воспаление, но уже в како-то более запущенной что-ли форме, воспаления у входа во влагалище были покрыты белым слоем, применяла так же панавир и тетраборат натрия, бели сошли и кажется воспаление тоже постепенно. Зат...

2 ОТВЕТА
09.10.2017

В мазке повышен эпителий и слизь на сколько это серьезно

Здравствуйте, сдал анализ на флору, в результатах повышен эпителий и как я понял слизь тоже не в норме. Жалоб не каких нету по здоровью, но что то смущают результаты. Подскажите пожалуйста с чем это связанно и что это такое, нужно ли какое лечение в данном случае? Скрин результатов анализов прилагая. Спасибо.

2 ОТВЕТА
06.05.2018

Заболевание

Здравствуйте! Зимой проболел несколько месяцев, был сильно заложен нос и была вялость и слабость температуры не было ничего не болело но весил 103 кило а после того как вроде выздоровел вес куда то пропал, лечился сам потому ч то врачи не предложили, капал в нос Найз и Низин те вроде повышали давление. ОБРАТИЛСЯ В СЕЛЬСКУЮ БОЛЬницу, так как она ближе, врач выписал направление на Экг, и УЗи почек и печени, анализы не дали негативных отзывов, но вес то сошел. Кровь показала что гемоглобтн повыш...

2 ОТВЕТА
19.12.2016

Гепатит В

Здравствуйте. Качественный - положительный, количественный положительный Вирус гепатита В 4. 7х10^6. Очень опасно для организма? Просто знаю что 10^5 это еще низкий, а 10^7 это уже высокий, а про мой ни чего не нашел! За ранее спасибо.

2 ОТВЕТА
23.11.2017

Зуд межменструальные выделения боль во время секса

Был оральный секс ( куннилингус) в сентябре. В начале октября стал беспокоить зуд. Сдала мазок и посев. Результаты мазка: Уретра: эпителий: клетки уретрального эпителия
лейкоциты 0-1
микрофлора мелкие палочки в умеренном количестве
Церв канал: эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоя
лейкоциты 10-15
микрофлора лактоморфотипы в большом количестве
Влагалище: эпителий плоский поверхностного слоя
лейкоциты 30-50
микрофлора лактоморфотипы в большом количестве

Результаты посе...

1 ОТВЕТ
наверх