Не могу излечиться от хламидий.

№ 36 892 Венеролог 19.09.2016

Много раз лечился от простатита. Особого улучшения нет. Недавно сдал анализ. Результат: Антитела класса Gк хламидиям тр. - положительный КП 1. 32 Антитела класса М к хламидиям тр - отрицательный КП 0. 15 Антитела класса G к уреаплазме ур. - отрицательный КП 0. 19 Антитела класса IgG к микоплазме человека - отрицательный КП 0. 48 АТ к Мус. Hominis - отрицательный 0. 530 Прописали лекарства. Я ими уже несколько раз лечился. Никакого результата. Что делать?

юрий, ванино

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, антитела решающего мнения в диагностике заболеваний полового тракта инфекционной природы не имеют - нужно сдать мазок ПЦР на ЗППП, общий мазок.

ОТВЕТИЛ: 19.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно лечение у вас платное. Выполните исследование секрета предстательной железы, трузи железы, соскоб пцр на все группы( все это в другой лаборатории)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.09.2016 юрий, ванино

Добрый день. Регулярно сдаю анализы, т. К. Беспокоит простатит. Эти сдавал в Хабаровске. С результатами обратился в местную поликлинику. Прописали лекарства: циклоферон в/м 10 дней 1 раз в день таб. Метронидазол по 1 т 3 р. В день офлоксацин по 1 т 3 р. В день робензимпо 5 т. 3 р. В день свечи неопенотран 2 уп. Табл. Нистатин хилак форте витамины с минералами Точно такие же лекарства я уже применял в июне и в марте. Может мне они не помогают? Подскажите что-нибудь. Уже печень не выдерживает. Живем далеко от центра. Средств на поездку на лечение в Москву не хватает.

ОТВЕТИЛ: 20.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если судить по результатам исследований, лечить вас будут еще лет 100( если раньше не откажет печень). Вы уж простите покорно, наличие антител классаG свидетельствует о перенесенной инфекции.