Секс после измены

№ 9 369 Сексолог 05.08.2013

Узнала что муж мне изменил. Всю эту нелегкую ситуацию мы пережили. Вроде простила. Теперь во время секса - с начало все хорошо, но потом наплывают воспоминания, появляется такая обида на него, ничего не могу с собой поделать. Ни о каком удовольствии и речи не идет. Раньше все было хорошо - испытывала оргазм, но теперь только одна мысль о другой, хочется рыдать. Я его очень люблю- и он меня любит (я это знаю). Прошу совета. Заранее спасибо.

надя, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Надя, совета в Вашей ситуации будет явно недостаточно! Необходимо разрешение проблемы совместно с мужем на приёме у специалиста, путем тщательного разбора отношений внутри семьи и поиска компромиссных и объединяющих вас факторов, в частности для реабилитации сексуальных отношений. Любви и здоровья Вам и Вашей семье! Обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 16.08.2013 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Надя! В Вашей ситуации надо работать с Вами. Убирать все неприятные состояния, которые Вы получили в результате измены мужа. А потом работать по теме урегулирования взаимоотношений между Вами и супругом. Можете посмотреть статьи на моём сайте, я работаю с такими клиентами. http://nlp-ti.ru/stati/