Что сделать чтобы вернулось желание, и появилась страсть?

№ 7 043 Сексолог 03.05.2013

Здравствуйте! Мне 25 лет. Живу с парнем почти 3 года. Проблема в том что у него нет желания заниматься любовью, сначала я думала что это из за его анонизма, но он говорит что кое как поборол эту привычку. Признается что ему хочется не надолго, а потом все куда-то девается. Больше одного раза не может(или не хочет). Ведет себя так как будто стесняется меня в постели, боиться выразить свои эмоции, что-то предложить. Честно признался что когда есть секс, вроде хочет, а когда нет и нет. У меня развился комплекс не полноценности, не чувствую себя женщиной. У самой желание гаснет с каждым днем. А если и случается половой акт, не всегда может кончить, что очень сильно бьёт по моему самолюбию. Помогите!

канышина юлия, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 03.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Юлия, посетите вместе специалиста: врача-сексолога, возможно психотерапевта! Доктор квалифицированно оценить ситуацию и подскажет пути её решения! Из приведённых здесь данных не может сложиться определённая картина для профессиональной консультации! Обращайтесь: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . Всех благ! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog