Появились зуд и жжение.Что это?

№ 938 Гинеколог 29.02.2012

Здравствуйте! скажите пожалуйста,после 2 месяцев перерыва был секс со своим постоянным партнёром.И после этого на 3 день появилось во влагалище зуд и жжение,покраснение половых губ.С чем это может быть связано.Заранее большое спасибо.

Подольская Анастасия, Пестово

ОТВЕТИЛ: 29.02.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Скорее всего с заболеванием. Вам нужно обратиться к врачу.