Может ли мужчина не захотеть близости женщиной?

№ 9 444 Психолог 11.08.2013

Может ли мужчина отказаться от близости с женщиной, если он узнает, что в 37 лет она девственница? (если при этом она ему нравится и он явно хочет близости с ней). Ему 39 лет, он очень сильно закомплексован из за прошлых неудач на личном фронте, но нельзя сказать, что он очень сильно застенчив. Ещё он часто подвержен депрессиям. Заранее спасибо за ответ.

храпова мария, спб

ОТВЕТИЛ: 12.08.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Мария, может, причём по разным причинам! Удачи, Любви и здоровья! http://vitamed-tver.ru/secsolog/