Стали сильно болеть и неметь руки, опухает запястный сусутав, что делать?

№ 946 Невропатолог 01.03.2012

Здравствуйте у меня стали сильно болеть и неметь руки, опухает запястный сусутав, сильные приступы боли. Ставят диагноз остеоортроз, но лечение не помогает и становится хуже . Подскажите что делать?

ЗАГИДУЛЛИНА ЗИНАИДА, ПЕРМЬ

ОТВЕТИЛ: 01.03.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если лечение не помогает, то возможны 2 варианта: либо неверный диагноз, либо неправильное лечение. Выход из этой ситуации будет обращение к другому специалисту, лучше - к ревматологу.